MMS France

Fournisseurs

Il est important que chacun puisse se procurer du MMS dès aujourd’hui, nous avons donc conclu un partenariat avec un fournisseur déjà agréé internationalement.

ww.mmsfrance.com est la traduction officielle des travaux et livres de Mr Jim Humble. Nous y vendons les documents concernant les protocoles d’utilisation du chlorite de sodium a 28%, appelé MMS. (Nous ne pouvons pas vendre du chlorite de sodium sur le meme site internet.)

Si vous désirez acheter du chlorite de sodium a 28%, rendez-vous ici:

Commandez ici au meilleur prix pour le monde entier: www.mmsfrancais.com


Les autres fournisseurs de MMS (en Anglais uniquement)

Amériques

Nom Site internet/ E-mail Téléphone
MMS GLOBE mmsfrancais.com
Shipping worldwide from USA
Professional quality
mmsglobe@gmail.com
MMS Wholesale – Jim Benner jimbenner@sbcglobal.net 888.839.6007
760.580.2121
The Mineral Miracle Solution mmsfrancais.com
Exact formula shipped worldwide

Australie

Alison Cousland www.miraclemineralsolutions.com/ (Skype InSpirit)
Miracle MS info@miraclems.com
www.miraclems.com
03 9737 0807
Miracle Supplements www.miraclesupplements.com.au .
The MMS Experience www.themmsexperience.com.au
russell@themmsexperience.com.au
61 73357 5656
0419 179 389
MMS Australia Wholesale / Retail www.mmsaustralia.com.au 0409-995738

Brésil

MMS Brazil miraclemineral.com.br 55 35 9819 0072

France

Tout le MMS en Français www.mmsfrance.com
Téléchargement des livres MMS en Français
Contact par email
MMS en Français mmsfrancais.com en francais
Les livres MMS en Français
Vente de produits MMS en Français
mmsglobe@gmail.com

Allemagne

Arcadia Eden www.arcadia-eden.de/
ann@mmsOnline.info
0044 208 123 9492
0049 8856 80 30 848
Vitalundfitmit100 www.vitalundfitmit100.de/
ann@mmsOnline.info
00492166998066
SanChlor www.sanchlor.de/
ann@mmsOnline.info
004314704774

Inde

Shree Chlorates www.shreechlorates.com
zepl@vsnl.com
Solution suitable for water purification
91 731 2490172

Méxique

MMS Mexico www.mmsmexico.com.mx/ 52 (662) 301 09 93

Nouvelle Zélande

Even Keel Limited www.evenkeel.co.nz/
ann@mmsOnline.info
(07) 858 4509
Miracle Mineral info@miraclemineral.co.nz
www.miraclemineral.co.nz
ann@mmsOnline.info
.
MMS New Zealand www.miraclemineral.co.nz/
info@mmsnewzealand.co.nz
.

Afrique du Sud / Région des îles de l’Océan Indien

Sommex (Pty) Ltd MMS – Wholesale/Retail Whole of Africa, Middle East
+ Indian Ocean Islands
sommex@iafrica.com +27 11 791-1947
+27 (0) 834538566
(Johannesburg / South Africa)
MMS for Africa Lehaia
azurite@iwireless.co.za
082 7881788
(South Africa)

Thailande

Thomas Husted
MMS Supplier
thomashusted@yahoo.com 08-9700-4206
US (201) 984-13927